Главная » 2017 » Март » 14 » Информационное письмо
08:57
Информационное письмо

Управление образования

администрации муниципального района

«Нерчинский район»

Забайкальского края

673400 г. Нерчинск ул. Советская, 18

Тел. 4-31-73, 4-48-69, 4-31-99, 4-31-80

Факс 4-49-45, 4-14-32

e-mail: uo.nerсhinsk@ mail.ru

______14.03.2017_____

 

 

Руководителям

образовательных учреждений

муниципального района

«Нерчинский район»

 

 

 

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ!

 

На основании приказа №7-п 26 января 2017 года «Об утверждении экспертных групп и

жюри муниципального этапа муниципального конкурса «Фестиваль педагогических идей»:

Созданы экспертные группы с целью экспертизы представленных материалов и оценки конкурсных испытаний в номинации: - Конкурс педагогических работников:

 

Категория - «Мое открытое занятие»:

  • Минакова Надежда Гансовна – заведующая МБДОУ д/сада пст. Заречный
  • Кожевникова Марина Николаевна – заведующая МБДОУ д/сада №4
  • Крапивная Татьяна Ивановна – старший воспитатель МБДОУ д/сада пгт.Приисковый
  • Щучкина Наталья Александровна – заведующая МБДОУ д/сада №8 г.Нерчинска
  • Меринова Елена Викторовна – воспитатель МБДОУ д/сада №6.

 

Категория - «Мой открытый урок»:

Английский язык:

  • Шипицина Оксана Владимировна – зам.директора по УВР МБОУ СОШ пст.Нагорный
  • Лиханова Анна Петровна – руководитель РМО учителей английского языка

 

История и обществознание:

  • Литвинцева Ирина Петровна – зам.директора по НМР МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
  • Епифанцева Евгения Владимировна – руководитель РМО социальных наук

 

Начальные классы:

  • Гуднева Наталья Викторовна – руководитель РМО начальных классов
  • Иванченко Ирина Григорьевна – учитель начальных классов МБОУ СОШ пст.Нагорный

 

Русский язык и литература:

  • Колодина Ольга Анатольевна – руководитель РМО учителей русского языка и литературы
  • Филинова Елена Станиславовна – учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ пст.Нагорный

 

Библиотечный урок:

  • Шихирдина Лариса Владимировна – руководитель РМО педагогов-библиотекарей
  • Крикунова Алена Викторовна – педагог-библиотекарь МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска

 

 

 

Искусство и технология:

  • Тоневицкая Лариса Витальевна – учитель музыки МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
  • Ермолина Елена Анатольевна – учитель ИЗО, ОРКСЭ МБОУ СОШ №1 г.Нерчинска

 

Естественный цикл (биология, экология, химия, география, ОБЖ):

  • Двугрошева Наталья Васильевна – учитель биологии, химии МБОУ СОШ пст.Заречный
  • Захарова Маргарита Константиновна – учитель химии, географии МБОУ СОШ с.Олекан
  • Мальцева Оксана Алексеевна – учитель ОБЖ МБОУ СОШ с.Бишигино

 

Математика, физика, информатика:

  • Курилов Игорь Анатольевич – руководитель РМО учителей информатики
  • Новикова Анна Николаевна – руководитель РМО учителей физики
  • Дворникова Ирина Владимировна – учитель математики, информатики МБОУ СОШ с.Н-Ключи.

 

Инструкция для экспертных групп:

- Время работы экспертов: с 15 марта по 23 марта

- Порядок работы: оценивание заочное по «Оценочным листам» .

- Конкурсные материалы и «Оценочные листы» находятся на сайте -http://festevalnrch.ucoz.net/load/

- По завершению оценивания – «Оценочные листы» с росписью эксперта сдать в РМК.

 

 

Начальник УО

Администрации МР «Нерчинский район»        Н.В. Ораева

 

Заведующая РМК УО Казакова Г.И.

Т-н: 4-31-80

 

Просмотров: 189 | Добавил: galina_kazakova_1963
Всего комментариев: 0